Ernst STROBL
(Villach 1903, war tätig in Salzburg) "Salzburg vom Mönchsberg" unten rechts in der Platte und am Blattrand signiert, Farbradierung, Plattengröße ca. 22 x 32 cm, gebräunt, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.07.2010 - 15:00
EUR 80.-
Ernst STROBL
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 29.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 23.07. - 29.07.2010 |